Почему мужа бесит, когда я плачу?? Он меня совсем не жалеет!

Ростовчанка Профи (971), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юлия Леонская Мыслитель (9066) 16 лет назад
За слезы жалеют тогда, когда они редкость, а нытиков никто не любит.
Сами подумайте - если Ваш муж раза три в год пожалуется на начальство, наверное, посочувствуете, а если каждый день начнет рассказывать, что все козлы на работе, то просто перестанете слышать его, а со временем этот треп раздражать начнет, так ведь?
Ну вот и с мужем так же - если каждый день слезы, их не жаль, они фальшивые
Остальные ответы
Наташа Гуру (3468) 16 лет назад
Многие боятся женских слез...
oven Мудрец (12046) 16 лет назад
ну это чтото нето... может ему кажется что вы провацируете его.... вот он и злиться...
Светлана Таразанова(Клёсова) Гуру (2835) 16 лет назад
Мужчины вообще не любят рев. Не могут с этим справиться, начинают приховать, а потом находят хохотушек.
Alechka Мастер (1594) 16 лет назад
козёл потому что, мой такой же
Пользователь удален Ученик (134) 16 лет назад
значит не понимает от чего и почему!)))
Вурхард 1190 Unknown Мыслитель (7099) 16 лет назад
потому, что эгоист... маменька разлизала всего от макушки до пяток... зачем кого то жалеть и тем более любить... я вас понимаю, у меня такая же проблема... не надо плакать в ответ, будьте жёстче. Тогда млжно вообще заржаветь? Молжет и так, но для меня легче стало жить-не реву по пустякам...
VIP Мастер (1415) 16 лет назад
хм... меня лично тоже раздражает когда девушка плачет, вот не знаю почему, но бесит -эти сопли, слёзы.
Zlostya Искусственный Интеллект (216975) 16 лет назад
когда ноют слишком часто
тоись пачти па любому поваду
это просто бесит
кончай ныть
Сергей Фролов Знаток (253) 16 лет назад
Он хочет видеть оядом с собой сильную женщину, это не переделать, смиритесь и заведите с себе подругу для подобных моментов.
Пользователь удален Знаток (348) 16 лет назад
А я считаю не зачем плакать и показывать свои слезы. Девченки будте сильнее. Муж вообще не видел чтоб я плакала, пускай мне больно и обидно, но я буду терпеть. Я потом отыграюсь.
Woodcutter Мастер (1993) 16 лет назад
Очень многих мужчин бесит, когда плачут.
funtikk Профи (552) 16 лет назад
chasto muzhchini bojatsia takoj situacii, oni ne znajutkak sebia vesti, kak podoiti i nachinajut zlitsia, no dumaju esli vi pogovorite o probleme bez slez i krikov ti poimesh chto on tebia zhaleet:)
Svetlana Kirillova Гуру (2791) 16 лет назад
Всего скорее от собственного бессилия - ведь он не знает, чем конкретно Вам помочь. Это своего рода его защитная реакция.
Но если он по сути своей человек черствый, значит Вы ошиблись, выбрав его в мужья. Сожалею.