Есть ли у вас любимый человек? Почему вы его любите?

Соня Знаток (254), закрыт 21 час назад
Есть ли те качества, кроме красоты, за которые вы его любите?
Лучший ответ
MYVAVYNIM Искусственный Интеллект (118094) 1 день назад
У нас много общего, ценности, травмы, друзья, знакомые, творчество, есть о чем поговорить, поддерживаем друг друга. С другими людьми, которые пытались узнать поближе было не интересно, было ощущение, что это чужие посторонние люди. А с нами такого не было
Остальные ответы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (241632) 1 день назад
Есть. Что он поддерживает меня и помогает
Мистер Вдохновение Оракул (97520) 1 день назад
По походке могу влюбиться и по лицу
На этом этапе дальше не ушел)
Влюбляюсь и дальше иду
~☢️Токсичный Кот☢️~ Гуру (4087) 1 день назад
нету у меня нету денег на бабо человеков
Иван СеменовМыслитель (7495) 1 день назад
Дружище ты не один такой?
Султан МамедовМастер (1208) 1 день назад
Ути какой пупсик
vladimir bruder Просветленный (23328) 1 день назад
Есть ,полная моя противоположность , в основе отношений красота.
СоняЗнаток (254) 1 день назад
А как тогда до сих пор встречаетесь? Или может уже живете?
vladimir bruder Просветленный (23328) Соня, Вместе не живем ,разговариваем на отвлеченные темы .
Marilyn Искусственный Интеллект (101758) 1 день назад
Это мои дети) самые любимые
נער יהודי ✡Гуру (3709) 1 день назад
Красивая у вас дочка! ? Храни вас Господь. ❤ Такая красивая ))
Marilyn Искусственный Интеллект (101758) נער יהודי ✡, спасибо)
Своей семьей никогда бы не хвастался и не выкладывал бы в сеть.
Marilyn Искусственный Интеллект (101758) Иван Семенов, я не хвастаюсь, просто делюсь не которыми моментами своей жизни
Omega galaxy Знаток (325) 1 день назад
мама
СоняЗнаток (254) 1 день назад
Из за мамы человека которого ты любишь?
n0rthm1rage Профи (893) 1 день назад
Несколько: родные и близкие, а так же деньги
Лайя Искусственный Интеллект (202562) 1 день назад
Ну конечно есть, и человек, и качества.
Да и не "почему", скорее "зачем".
Дмитрий Вагнер Ученик (119) 1 день назад
Просто не такая как все для меня. Просто нечто родное и нужное в качествах характера. Просто иллюзия счастья…
LucifeR Искусственный Интеллект (169591) 1 день назад
Больше нет
СоняЗнаток (254) 1 день назад
Что случилось?
LucifeR Искусственный Интеллект (169591) Меня использовали, как одноразовый презерватив и выбросили. Я очень ранимый человек и много таких приключений я не переживу)
Луцыфер Профи (936) 1 день назад
Нету, но был, любил просто так, потому что мне с ним было хорошо.
егор ценёв Ученик (100) 1 день назад
Я люблю своего друга но зовут Максим он красивый симпатичный ему 11 и мне 11
Валерия Алисова Ученик (82) 1 день назад
есть ,но мне запрещено его любить поэтому жду 18
IceГуру (3022) 1 день назад
Пока ждёшь, может чё-нибудь придумаем ?)
Валерия Алисова Ученик (82) Ice, например?
Life is wonderful Мастер (1413) 1 день назад
есть, мы с ним как две капли воды, одинакового мировоззрения, со схожими вкусами, люблю его просто за то, что он есть. Весёлый, добрый, общительный, заботливый, внимательный, рассудительный, что ещё нужно?
Глушилка Гуру (2668) 1 день назад
я себя не люблю, людей тем более
ВАС ИС ДАС Просветленный (26044) 1 день назад
Главное душа, на остальное можно закрыть глаза