Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

друзья, проблема, снимал видео, сохранялось на телефон, скинул на флеш тел, невоспр-ся и весит 0кб, весило 2гб, что делать? help

Александр Рыжков Знаток (251), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Игорь Лысенко Ученик (237) 8 лет назад
Скачай программу по восстановлению удаленных файлов и восстанови! Не в коем случае ни чем не занимай флэш накопитель, иначе новые файлы станут на место стрых и информация будет окончательно утеряна
Александр РыжковЗнаток (251) 8 лет назад
я скинул на комп, там тоже 0кб,
качал, пишет либо ошибку, или типа нечего восстанавливать, пробовал конвертировать, тоже не получилось
Игорь Лысенко Ученик (237) Тогда ни чего не поможет