Как на iPad сделать так, чтоб пароли сохранялась?

Маруся Петрова Профи (758), на голосовании 8 лет назад
Раньше на планшете при выходи из какой либо соц. сети, почты и прч. мой логин и пароль сохранялись, и я могла заново открыв сайт не входить на него, сейчас (я сбрасывала все настройки) при выходе со странички мои пароль и логин удаляются, мне приходится заново заходить, мало того что удаляются, если я 5 минут не совершала каких либо действий на сайте, то при обновлении странички я опять "выхожу". Как сделать так чтоб мне не приходилось постоянно вбивать логин и пароль, а при открытии сайта я автоматически заходила? Самостоятельно в настройках такой функции не нашла, помогите!
Голосование за лучший ответ
De_Mos Искусственный Интеллект (111500) 8 лет назад
Браузер их сохраняет, а не планшет.
Установи Chrome, создай или зайди (если уже есть) в аккаунт Google, и браузер будет тебя спрашивать о сохранении паролей и сам входить на сайты или автоматически вставлять логины и пароли для входа, от тебя потребуется только нажать "Войти" или "Вход".
Маруся ПетроваПрофи (758) 8 лет назад
На iPad safari, но почему то до того как я сбросила настройки у меня все сохранялось... Safari спрашивает меня, сохранить ли пароль, отвечаю да, но один фиг не сохраняет...
De_Mos Искусственный Интеллект (111500) Залезть в настройки браузера и посмотреть. Я сафари не пользую. Меня Хром устраивает. Куча расширений и один аккаунт Google+ на многие сервисы.