Помогите. Какие могут быть дефекты фотоапарата зеркального (Покупка)
Smile Studio
(83),
на голосовании
8 лет назад
Мы хотим купить фотоапарат Canon 700D + 18-55 is STM. Какие могут быть дефекты, может быть скритые? На что нужно обратить внимание? Было ли у кого-то какие-то проблемы этим делом?
Фотоаппарат ОЧЕНЬ не плохой. Canon всегда "Сотрудничает" с любыми объективами. Так что скрытых дефектов быть не должно. Хорошо что остались люди. Молодцы что выбрали STM.