Как устроиться на работу в AVON?С представителем заключается договор какой-то? Как собирается оплата с покупателя?

ALLA-ART (ADAGIO) Профи (510), на голосовании 8 лет назад
Как переводят заработанные твои деньги? Нужно ли представителю заключать какой-нибудь договор с покупателем? Правильно ли я поняла, что эйвон заключает договор купли продажи со своими представителями?
Голосование за лучший ответ
ООО Логос Мастер (1648) 8 лет назад
покупаешь у них товар и потом впариваешь его . все просто как 2х2