О любви без купюр

Есть ли мне чего опасаться или зря я переживаю, подскажите?

у мужа есть брат. работать не любит. живет с женщиной у нее с ребенком. он наркоман с большим стажем. вроде даже вич болен. просит постоянно у нас деньги. и недавно опять стал еще сильнее прежнего бегать за мужем-то одно ему надо, то другое.. муж работает мастером. и этот брат в его выходные просит ему помогать по работе (ремонт в квартирах делает). безвозмездно. муж на все согласен-типа это ж брат. вобщем, меня все это огорчает. мне не хочется чтоб наши совместные выходные муж проводил с братом-нариком, тот попрашайничал еще у него денег. и мне очень страшно вдруг он тоже подцепит от него что нибудь. может я и зря переживаю. но мне страшно за нас. муж на мои опасения орет на меня-что мол мне не нравится и не понимает меня

Переживаете зря, так как ваш муж хочет помочь брату и возможно в разговорах между ними убеждает его начать новую жизнь.