Помогите вспомнить фильм где в конце главный герой умерает и его сердце пересаживают сыну его любимой которая женилась.
был такой фильм, не помню как называется, там чувак типо с девушкой познакомился и он был из плохой семьи и типо он ушёл и его какой-то дадька принял и он жил у него Ну как -бы он стал ему отцом потом получилось так что он проде бы попал в тюрьму или ещё что-то, не помню абсолютно что произошло а она его не дождалась и женилась и как-бы и потом его оотец, который его принял скопытился и они встретились на его похоронах и типо провели время вместе там ну шуры муры, страсти, любовь, влечение . И они не знали что делать и в итоге его убили а его сердце пересадили её сыну которого сбила машина .
Лучшее во мне
Подскажите индийское кино где богатый человек придумал игру в которой убивал по одному а главного героя он не убил потому что сердце у него справа
Кино просто шикарное