Какие нужны документы для оформления гражданства РФ для иностранцев (KZ)?

Helen Профи (750), закрыт 15 лет назад
Кто проходил этот путь, отзовитесь! Может ваш опыт пригодиться

Лучший ответ
Galina Kobrina Знаток (489) 15 лет назад
Во первых вам надо выписаться полностью со страны и предоставить здесь.... карточку миграционную, листок убытия, оплатить госпошлину, паспорт ваш, страховку жизни, фотографии и зарегистрироваться здесь на три месяца. После этого продлить регистрацию. Потом после этой процедуры и получите гражданство. Я оформляла его в 2005г поэтому могут быть изменения.
Остальные ответы
Андрей Прокапало Ученик (204) 15 лет назад
Вся информация есть на сайтах УФМС. www.ufms.ru