ГДЕ Скачать программу-переводчик для английского языка? чтобы можно было использовать его без интернета

Мне желательно, конечно, англо-руссий и русско-английский словарь

Знаю только переводчик для отдельных фраз, но не предложений. Называется "TransleIt!". Работает без интернета, идет на ПК, бесплатно. Вообще советую, сама ей пользуюсь.

Вроде бы Abby Lingvo в оффлайне работает, но она только для виндовс и платная. На андроид встречал только простые электронные словари.