Помогите найти музыку

Lady Jedi Просветленный (20948), закрыт 15 лет назад
Вот где её обычно берут? А? Вот вы где достаёте? В магазинах я была, там уже нету, мр3 - не музыка... Так где ж её взять ?
Дополнен 15 лет назад
да блин, я ж говорю - mp3 - не музыка !
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Стронин Гуру (3531) 15 лет назад
www.musicfond.com
muzobox.ru
качай там много чего есть
родион маевский Просветленный (35098) 15 лет назад
согласен.... везде сжатая музыка... а нормальной в форматах CD и FLAC мало где можно найти...
Источник: хорошо что хоть альбом Metallica - Death Magnetic у меня в формате FLAC
Shaiva Просветленный (29633) 15 лет назад
уууу какая превереда. . да если б не мп3 то можно задохнутся от нехватки музыки. . Вообще если ты у нас такая гурманка, то делай как мой один знакомый, скачивает в мп3 слушает, если нравится то заказывает в интеренет магазинах, они ему за бешеные бабки привозят из за бугра эти диски. . Готова отдать за диск от 500 до 10 000 рубликов? Вперед! МП3 это музыка, все звучит как надо, только чуть хуже. . У меня нет столько денег что бы это слушать на СД, тем боле у меня есть такие записи которые уже вообще ни где не достанешь, их в природе на сд нет.. . И что теперь из за этого это не музыка. . Так что не говори глупостей как те снобы что имеют бабки..
маленькая выдУМкА Высший разум (106778) 15 лет назад
мну тожА не понятнА (..настроение у мя странное.. впереди сплошные вопросы и неизвестности.. в последнее время слушаю блюзы... как говорят музыканты : блюз - это когда хорошему человеку плохо.. .
http://www.youtube.com/watch?v=wT1Z5VIcp3o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=RQrQLvBQax0&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=tAe6w_r0Vaw