какой принтер epson купить со встроеной снпч Нужен для домашнего пользования...

Женя Ученик (116), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
magistr Высший разум (141612) 8 лет назад
если основная задача фото - тогда L800
для простого использования иногда распечатать фото в основном рефераты, рецепты из инета и пр - из серии L100 или L300
Rock Smit Мудрец (18475) 8 лет назад
Epson stylus PFOTO RX620-пользуюсь очень давно, работает как швейная машинка.
magistrВысший разум (141612) 8 лет назад
и где его сейчас можно купить? я своим R270 пользовался пять лет, но сейчас нового такого нет.
Hot Heart Оракул (57750) 8 лет назад
для дома вполне хватит Epson L300
Roman-Vlah.ru Мыслитель (9158) 8 лет назад
Со встроенной СНПЧ уже не однократно проверенный - Epson L800. Некоторые жалуются что краска на головке высыхает если не печатать полтора-два месяца, но у меня ничего не засыхало. Все работает уже два года.
Алексей Мастер (1233) 8 лет назад
у меня l800, проблема с не постоянной печатью, просто атас... (при постоянной работе нет) и на дисках печатает заметно хуже чем Кеноны
Екатерина Смолякова Мудрец (11595) 8 лет назад
Из "недорогих" это L110 http://www.originalam.net/original_ink_tank_system_ili_fabrika_pechati_epson/l110-ink.html Принтер без каких-дибо дополнительных функций, даже без полей не печатает (как большинство моделей серии L)
по моему мнению лучше взять что-то пофункциональнее и отдельно установить СНПЧ, например, вот эту модель: http://www.originalam.net/all-in-one-ciss/epson/xp-520.html сравните сами по характеристикам...
ЖеняУченик (116) 8 лет назад
Спасибо большое!
titan Профи (736) 7 лет назад
купи от XP хотяб фото по качественнее.