Ноющая и тянучая боль в левой стороне бедра от копчика .

фортуна с п Знаток (258), на голосовании 8 лет назад
Ноющая и тянучая боль в левой стороне бедра от копчика и сильное покалывание в икре левой ноги. Может у кого так было? Что это может быть и чем лечить? Не проходит уже 1 месяц.
Голосование за лучший ответ
Жанна,СПб Оракул (56313) 8 лет назад
Это ишиас.
Чем лечить-найдешь в инете.
Но лучше всего сходить на прием к хорошему мануальному терапевту. Пара сеансов-и уже почуствуешь себя человеком.
фортуна с пЗнаток (258) 8 лет назад
Я записалась к невропотологу, как думаете может к кому то другому надо?
Жанна,СПб Оракул (56313) Правильно-это сфера именно невролога. Поясницу держать в тепле (пуховый платок или еще лучше пояс из собачьей шерсти) Мужу помогал Доктор МОМ, мазь. Ну и что из лечения посоветует невролог. У меня лет 20 назад такое же было, вообще не могла ходить, ногу волочила. Спас именно мануальщик.
Фаина м Оракул (52848) 8 лет назад
видимо неудачно сел и копчик прищемил нерв, только уколы от врача