сколько стоит фотоаппарат полароид маленький и подскажите сайт

Регина Панина Ученик (146), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Николай Люкшенко Оракул (50420) 8 лет назад
Камера стоит недорого, ок. 3,5 тр.. А вот стоимость одной фотографии размером с кредитную карточку о 68-70 руб за 1 штуку. В продаже наборы на 10 или 20 снимков. Т. е. , покупая набор на 20 снимков, вы как бы ещё покупаете от трети до половины фотоаппарата.
Hot Heart Оракул (57750) 8 лет назад
Не стоит оно своих затрат. Лучше принтер Селфи 900 и печатать с телефона
Владимир - Искусственный Интеллект (166461) 8 лет назад
Камеру можно за 3 т. р. взять.
Картридж - за 1000р.
(количество снимков с одного картриджа зависит от модели камеры. картриджи не универсальны)
BERDYSH Искусственный Интеллект (112859) 8 лет назад
От 4тыр. (instax) до 18тыр (polaroid),сайт не знаю... знаю фотомагазин (Екатеринбург).