Подскажите название фильма

天に紛れ込んだ者 Мыслитель (9163), закрыт 6 лет назад
Деталей не помню, суть примерно в следующем:
У главного героя похищают дочь в каком-то людном месте (помню большие помещения) и требуют, чтобы он убил мэра (женщину), которая должна выступать там с речью. Он, понятное дело, не хочет никого убивать, но и дочь хочет спасти.
Лучший ответ
Таня Высший разум (287284) 8 лет назад
В последний момент
http://www.kinopoisk.ru/film/6903/
Представьте себе, что вы — скромный бухгалтер, у вас — шестилетняя дочь, и вы только что сошли с поезда в чужом городе. В этот самый момент с вами и случается кошмар, который не привидится даже в самом страшном сне.
Вашего ребенка похищают таинственные незнакомцы, которые обещают расправиться с девочкой, если вы не выполните их условие. Условие простое: вы должны застрелить члена правительства из предложенного похитителями оружия.
За вами постоянно наблюдают. У вас девяносто минут времени и шесть пуль в барабане револьвера. Время пошло!
АпрельПросветленный (20626) 8 лет назад
та да
Таня Высший разум (287284) Что?
天に紛れ込んだ者Мыслитель (9163) 8 лет назад
Благодарю.
Таня Высший разум (287284) Не за что