Помогите с Adobe Illustrator CC! Как вектор пересохранить в psd, чтобы в фотошопе открыть в слоях?

Яна Мыслитель (6386), закрыт 8 лет назад
Качаю с депозитфото изображения, а они если в слоях то только вектор. В Adobe Illustrator вообще не разбираюсь и мне бы как то psd пересохранить ...
Лучший ответ
Олег Андреев Мудрец (10726) 8 лет назад
яна, изучайте иллюстратор, искренне советую, пригодится. по поводу вопроса:
http://www.design.kg/index.php?showtopic=6231
но, если файл изначально в векторе, я бы не рекомендовал его растрировать
ЯнаМыслитель (6386) 8 лет назад
Очень жаль ( У меня там стикеры с тенью, думала можно их как то по быстрому вытянуть (((
Олег Андреев Мудрец (10726) тем более стикеры. если присутствует мелкий текст тем более растрировать нельзя. в типографии проклянут ))
Остальные ответы
Виталий Лесин Просветленный (24606) 8 лет назад
В иллюстраторе файл - экспорт - фотошоп.