какой обьем памяти поддерживает камера sony dcr dvd610e потянет 16 или 32 гб тип карты памяти memory stick pro duo

сергей татарчук Знаток (477), на голосовании 8 лет назад
ДРЕВНЯЯ УЖЕ
Голосование за лучший ответ
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141390) 8 лет назад
глянь в характеристики в инете....
сергей татарчукЗнаток (477) 8 лет назад
Там просто написано какой тип поддерживает, про обьем ни слова
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141390) почитай тут, может найдёшь что-то: https://www.sony.ru/support/ru/product/DCR-DVD610E
Hot Heart Оракул (57750) 8 лет назад
Вопрос. А зачем? Xvid 640x480 писать для стареньких телефонов? Там в комплекте 8 Мб шла, на тот момент не было SDHC, значит, максимум 2 Гб