Не работает wi fi после установки windows 10

все обновил .все драйвера поставил, все работает кроме wi fi, ноутбук lenovo b570e .подскажите кто знает .на оф сайте думал обновление биоса найти там нет.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Либо драйвер кривой под 10 написали, либо 10 сама переустанавливает его после твоей установки. Надо отключить автоматическую установку драйверов. И после опять попробовать свой драйвер поставить. А так у кого чего, у кого звук, у кого видюха, у кого вот вайфай на ней не работает без манипуляций...

не знаю что том у тебя... но у меня все супер работает... и вай фай тоже... переустанови