Новая учительница и новые оценки

Katринkа Профи (761), закрыт 8 лет назад
мне 16. 11-ый класс. До девятого класса была отличницей (но одна восьмерка по всемирной истории испортила аттестат, который мог бы быть с отличием). потом, после девятого, я перешла в другую школу, т. к. моя была базовая (девятилетка). В новой школе за 10-ый класс у меня 9 по русскому языку. В первой четверти 11-ого тоже девятка. Но тут наша учительница ушла в декрет... пришла новая. Теперь у меня стоит 4 4. Я не понимаю.. сосем. Одна, я знаю, за конспект. просила составить. ну я составила: все довольно аккуратно, по пунктикам, с примерами. Красного стержня почти нет (вопросик там где я не написала пример, и запятая, в которой она увидела точку). за него 4... потом она добавила, что будет считать это как тематический. А вот у одноклассника, у которого пол всего конспекта в красном, шестерка стоит. А вторая четверка, я даже не знаю за что! чем она вообще думает?? за план по рус. литу. только завтра оценку узнаю, но предполагаю, что в этом же районе. разве она не понимает, что ей влететь может, что резко (даже слишком) упала оценка? короче, даже не знаю что делать....
Лучший ответ
Святой Кулак Профи (596) 8 лет назад
Забить.... ты выйдешь в эту жизнь и поймешь, что твои оценки можно сжечь в камине, для отопления.... боксеры сидят в администрации - умные метут дворы. Твои оценки - чушь. Лучше учись вертеться.
KatринkаПрофи (761) 8 лет назад
да я особо и не стремлюсь прям в отличники и всё такое.. просто знаю, что мои знания ну никак не на четыре. даже РТ на 70 баллов сдала..
Святой Кулак Профи (596) На ее совести будет. Не важно что скажут о бриллианте - разве он измениться? Ты супер, и ты знаешь это... ну теперь и я знаю.
Остальные ответы
Карина Палий Мудрец (14913) 8 лет назад
Ну если ты уверена что она творит беспредел, то полагают ты имеешь моральное право постособствовать, чтобы ей быстрее влетело.