Можно ли встроить варочную панель и духовой шкаф в обычный кухонный гарнитур?

Типа такого как на фото.

Меняешь столешницу на одну общую, где сейчас стоит плита там вырезаешь под варочную панель, под духовой шкаф маленько сложнее, там нужно будет сделать каркас, который завяжешь со столешницей и соседними шкафами.

можно. их в обычные и встраивают

Если человек с руками, без вопросов.

Встроить можно покупаете мол или тумбу вместо газ плиты и срезаете туда . Или можно врезать в стол но ящики надо просто снять оставив только переднию панель

Вырезать дырку в столешнице и воткнуть туда панель можно, если по глубине проходит, а вот под духовку все переделывать придется, вряд ли у вас шкафчик в точности подходит под размер духовки.