как скачать драйверы для принтера

иришка кирюхина Ученик (146), на голосовании 8 лет назад
Через какую программу можно скачать драйверы для принтера LEXMARK Z 602???подскажите пожайлуста
Голосование за лучший ответ
Sem Мастер (1671) 8 лет назад
виндовс сам долже определить оборудование, ели же должно быть по
XXL Просветленный (47485) 8 лет назад
Ставьте с оы сайта производителя вашего принтера или по ИД устройства.
GREY Просветленный (26920) 8 лет назад
скачивается через браузер с оф сайта производителя принтера--выбираешь свою модель--версию своей винды и разрядность--жмёшь скачать и вуаля драйвер скачан--осталось только установить его
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (221198) 8 лет назад
1) надо знать для какой операционной системы
2) на сайте LEXMARK, где же ещё?
taurus1967 Искусственный Интеллект (543765) 8 лет назад
Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных), имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://fast-bit.org/new
Русана Рассохина Знаток (251) 7 лет назад
Юзай Driverplus для установки или обновления драйверов
Источник: Driverplus.ru
Валерий Буряченко Ученик (148) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, юзай driverplus.ru
Источник: driverplus.ru