Как убрать адрес из спам-списка? Один адрес постоянно попадает в папку спам, хоть даже и нажимаешь кнопку "не спам".
Зайдите в папку спам, отметьте письмо и нажмите кнопку "Это не спам".
Кроме того, в почте Mail.ru есть «черный список» почтовых адресов, письма с которых автоматически удаляются или перемещаются в спам, а также с ними совершаются другие действия в соответствии с настройками фильтра.
Нажмите ссылку «Настройки» в правом верхнем углу страницы почты и выберите в левом меню «Фильтры и пересылки».
Добрый день. Как найти в настройках фильтра спам маил ру не правильно внесенный в спам адрес? Очень много адресов внесено...
Благодарю, работает!