Проделки домового? В этой квартире живем 7 лет, новостройка, никогда ничего подобного не было

ирина леонтьева Ученик (183), закрыт 8 лет назад
Живем вдвоем с взрослой дочерью. 3 собаки и кошка. Не пьем, не курим. Ночью дочь просыпается и понимает, что на одеяле сверху вода. Она трогает одеяло руками - вода колышется. Под рукой было банное полотенце - вытерла воду. Утром я проверила - одеяло реально мокрое. Впечатление, что туда налили литра два воды.
Лучший ответ
Феникс Искусственный Интеллект (134499) 8 лет назад
Угостите Домового печеньем с медом, попросите не шалить.
Остальные ответы
Wolf Tsepesh Оракул (92104) 8 лет назад
Сомнамбулизмом в семье никто не болеет? Не исключены и животные, кстати. Но это, разумеется, не настолько вероятный вариант по сравнению с шушиком, не правда ли?
Саня® Профи (619) 8 лет назад
Собака отлила)
Вождь ёноэнэИскусственный Интеллект (220775) 8 лет назад
Саня, отлили по ходу все три собаки и кошка)))
Саня® Профи (619) Ну да, 2 литра как - никак))