Информационные технологии

Почему ноутбук HP Pavilion dts от сети сильно тормозит, в чем причина?

без подключения сети ноутбук работает как надо, как только подключаю сеть, начинает сильно тормозить ( не могу в игры нормально поиграть, не фильмы посмотреть, в общем всегда приходится заряжать его, после чего я перезагружаю бук и вот только тогда могу нормально им пользоваться, и капец как надоедает, пол часа в танки играю, потом жду пока он зарядится около 40 мин (( подскажите пожалуйста как это исправить? пользоваться так буком не возможно.

Лезет обновляться. Отключение обновлений может помочь. Это если о сети в смысле "интернет".
Если о сети питания, то...
Стоит в шкафу мёртвый HP. Начиналось так же.
Сначала стал требовать замену аккумулятора, Потом совсем сдох. По диагностике выдаёт кирдык микросхеме Биоса. Питание - больная тема НР.

установи антивирус очисти от вирусов или слабый интернет или роутер что там у тебя

он сам по себе тормоз, его нет смысла раскручивать, имел беду такую, а когда хард поднагрузишь, вообще виснуть начнет

Смотри в профилях питания настройки....

Плохой ноутбук