Как украсть рафаэлку

Просто у сестры была днюха ей купили рафаэлки она её ещё не открывала и их 5 лет не ел прошу у сестры а она нет нет я хочу хотя бы половинку как украсть одну рафаэлку очень хочется :c

Между прочим, конфетку можно украсть не открывая упаковку - через щель. Я такое в детстве практиковала, когда мама покупала рафаэлки на подарок кому-нибудь. Парочку всегда вытаскивала свободно. Плохая я.

5 лет не ел, еще потерпи пока не появятся деньги. Появятся - покупай.

пойти в магазин и купить рафаэлку, или вам меньше 12 лет, что своих денег на рафаэло нет?

Аккуратно открыть упаковку, достать рафаэлку, аккуратно заклеить упаковку, как было, съесть рафаэлку. Получить чувство вины и самоудовлетворения..))

Или уважать право собственности,
или сестру связать и съесть ВСЕ конфеты у нее на глазах.