почему в России мало корпораций?

Юленька Тригубова Ученик (184), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Медведонепутный Мудрец (17235) 8 лет назад
Как это мало? Роснано, РЖД, энергосбыт, Роскосмос, Ростехнологии, СКОЛКОВО, ЮКОС, Лукойл, Роснефть, Газпром, газпромнефть, и т. д все это пренадлежит алигархату из окружения Путина.
Россия Просветленный (36528) 8 лет назад
На твоей родине габоне не одной нет!
Mr householder --- Просветленный (21329) 8 лет назад
Если строй олигархический, значит МНОГО. Иначе, переформулируйте вопрос - с чем сравнивамете?
Александр Волков Искусственный Интеллект (127336) 8 лет назад
Сколько семей, допущенных к "главному корыту", столько и корпораций. Зачем там лишние?
Лёля Ученик (216) 8 лет назад
Госкорпораций создано столько, сколько нужно, чтобы "трудоустроить" всех приближённых с семьями, но точно не для развития высокотехнологичных инновационных отраслей экономики России.