Люды якых национальностей жывуть в украйни?

Alina alinka Alina alinka Ученик (90), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Гневный Карлик Знаток (489) 8 лет назад
раньше в основном украинцы, но сейчас Украину захватили укропитеки и грузины
Пётр ВасильевичГуру (4392) 8 лет назад
к ребенку то с политикой своей сраной может не стоит лезть?
Гневный Карлик Знаток (489) Я не нуждаюсь в советах малолетних уебанов. Категория вопросов про политику, далбаеб ты мелкий
ХаммерИскусственный Интеллект (394312) 8 лет назад
Ребёнку 8 лет.
Что ты её своей ватной пропагандой грузишь, дурак ты здоровый?
Гневный Карлик Знаток (489) туши пукан, укропитек.
Пётр Васильевич Гуру (4392) 8 лет назад
украинцы, татары, евреи, русские, русины, поляки...
Орхидея Мудрец (14689) 8 лет назад
русские одни которые еще не забыли что они русские и другие оскотиневшиеся которые перешли на мову и назвали себя украми и бандерами
кроме русских там нет никого. это один славянский народ
Пётр ВасильевичГуру (4392) 8 лет назад
к ребенку то с политикой своей сраной может не стоит лезть?
Орхидея Мудрец (14689) вот детей с детства и воспитывают в семьях и школах бандеровцами националистами. мне можешь не расказывать я сам на половину западный хохол я был там в детстве у родни видел и слышал . еще маленьким выучился от братиков кто не скачет тот москаль
sUnset man Искусственный Интеллект (1031626) 8 лет назад
мордва татары удмурты и чудь белоглазая
Эээ-эх!Великий,могучий Искусственный Интеллект (179230) 8 лет назад
Не знаю, а в России одна национальность) Ватники))
ВладимирГоряинов Просветленный (25183) 8 лет назад
Больше всего - русских. Потом идут украиноговорящие национальности (русины, гуцулы, лемки, бойки, долиняне, плищуки, буковинцы), есть потомки запорожских казаков (русско-тартарское смешение), потом тартары, евреи, и еще много других, но в малых количествах (греки, молдаване, бессарабы, венгры, поляки, немцы, грузины, армяне, турки, осетины,...)
Frolov Ivan Знаток (339) 8 лет назад
украинцы — 77,8 % (составляют большинство во всех регионах)
русские — 17,3 % (составляют значительную часть населения в восточных и южных областях, а также в крупных городах)
белорусы — 0,6 %
молдаване — 0,5 %
крымские татары — 0,5 %
болгары — 0,4 %
венгры — 0,3 %
румыны — 0,3 %
поляки — 0,3 %
евреи — 0,2 %
армяне — 0,2 %
греки — 0,2 %
татары — 0,2 %
другие — 1,2 %
Маша Гудзкова Ученик (118) 8 лет назад
украинцы — 77,8 % (составляют большинство во всех регионах)
русские — 17,3 % (составляют значительную часть населения в восточных и южных областях, а также в крупных городах)
белорусы — 0,6 %
молдаване — 0,5 %
крымские татары — 0,5 %
болгары — 0,4 %
венгры — 0,3 %
румыны — 0,3 %
поляки — 0,3 %
евреи — 0,2 %
армяне — 0,2 %
греки — 0,2 %
татары — 0,2 %
другие — 1,2 %