Сайт сериалу. нет почему не показывает? Почему недоступен сайт serialu.net

Алла Профи (583), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Марина Ясенко Мастер (1627) 8 лет назад
Это тоже мой любимый сайт, очень удобный и большая база сериалов, шоу и т. д. Я очень расстроилась, когда он перестал работать. Много читала где? как? почему? форумы и т. д. Потом смирилась, другими стала пользоваться. И вот вчера случайно дай думаю попробую, мало ли? Старый адрес SERIALU.NET не работает, но поисковик Яндекс (спасибо ему огромнейшее!!!) предложил варианты и в одном из них вот этот: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Захожу, смотрю, радости нет предела, но фон то тот же, а информации нет. Может, конечно, со временем добавят. Но вверху слева SERIALU.NET нажимаю там типа архив, странный правда какой-то, но все же… Решила написать, потому как по себе знаю когда исчезает сайт любимый очень грустно, поэтому как сразу нашла его (а ведь он у нас у всех любимый), спешу поделиться этой новостью со всеми, так как хочу чтобы все любители этого сайта порадовались. Будем надеяться, что они все наладят!!!
АллаПрофи (583) 8 лет назад
что то у них там не работает ничего, архив я не нашла ((((
Марина Ясенко Мастер (1627) http://wayback.archive.org/web/20150530015900/http://serialu.net/
Остальные ответы
Otto Mayer Просветленный (37922) 8 лет назад
Веб-страница недоступна. Может закрыли...