Не удалось загрузить файл.

Андрей Клочков Ученик (220), закрыт 4 года назад
Перестали загружаться файлы - в почте не прикрепляются к письмам (после выбора файла начинается загрузка, а через несколько минут выдаётся сообщение "не удалось загрузить файл"), в облаке также начинается загрузка и через несколько минут выдаётся "ошибка". Позавчера отправлял почту - часть файлов прикрепилась и ушла с почтой, а остальные до сих пор не прикрепляются.
Пробовал через Хром, Яндекс-браузер, IE. Использовал почту mail и yandex. Чистил куки и кэш. Java и cookie включены. Flash-плеер должен быть встроен в Хром.
Помогите!
Лучший ответ
Высший разум (132786) 8 лет назад
Файлы повреждены
Андрей КлочковУченик (220) 8 лет назад
Пробовал разные файлы - с компа и с флешки, текстовые и картинки.
Высший разум (132786) Попробуй в другую папку скопировать часть этих файлов - что покажет!
Андрей КлочковУченик (220) 8 лет назад
Так и делал - копировал на рабочий стол и в другие папки. Скопировались, но всё равно не загружаются. Попробовал маленькие файлы по 20-30 КБ - загружались 5-10 мин, а необходимые мне сканы по 800-900 КБ висят, а потом - см. выше.
Высший разум (132786) Это долго 5-10 мин. Ccleaner применял для чистки - это нормально. Вирусов на компе нет? Попробуй браузер переустановить. Вот здесь посмотри сделай https://otvet.mail.ru/question/185624688
Остальные ответы
. Гуру (3286) 8 лет назад
чё серьёзно что ли