Дело в том что, у меня столько стихотворений что девать их не куда, и группа людей предложило мне то что бы я могла продавать их за небольшую сумму денег, кому нужно обращайтесь пишу, недорого, на любую тему в течение 1-2 дней. Если есть желание могу продать те что есть.
Одна проблема, ни кто не покупает) говорят им это не нужно)
Mary Rua
Кому они вообще нужны, кроме тебя или твоей мамы? )) Сейчас сочиняет каждый, кому не лень. Можно ещё попытаться писать именные стихи на дни рожденья и юбилеи, но в то, что будут пользоваться большим спросом, как-то не верится.
андрей язев
И то верно, но чтобы что то не сильно качественное продавать надо для начала и что то интересное делать по принципу: сперва ты работаешь на репутацию, потом она на тебя.