Photoshop: Как происходит процедура сохранения в другой формате? Как происходит процедура сохранения в другой формате?

Katya Efimova Ученик (165), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141368) 8 лет назад
"сохранить как", и выбираешь внизу формат...
Sanek841 Просветленный (47998) 8 лет назад
Файл -- Сохранить как (Ctrl+Shift+S) и выбрать формат для сохранения
Александр Федоров Искусственный Интеллект (189083) 8 лет назад
А тебе не всё-равно? Выбираешь формат и сохраняй (А КАК ЭТО ПРОИСХОДИТ - БОЛЬШАЯ ТАЙНА)))))))))))))