Как происходит процедура сохранения в другом формате? (ответ в документе Word)

Katya Efimova Ученик (165), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (121135) 8 лет назад
Выбираешь "Сохранить как... " и выбираешь формат.
Николай Люкшенко Оракул (50424) 8 лет назад
Открываешь снимок и хочешь его сохранить. Последовательно нажимаешь -File (Файл) - Safe As... (Сохранить как..) - Внизу открытого окна Шопа видишь текс Format(Формат) и нажимаешь на него - в результате открывается список форматов, в которых можно сохранить снимок. Выбираешь и нажимаешь на выбранный формат....
Сразу - самые применяемые форматы для начала - Jpeg ( читается - джипег), tiff9Тифф) и Psd -( ПэЭсДэ) -родной формат фотошопа.). В верхней части шопа выбираешь папку, в которой собираешься хранить фото и только после этого нажимаешь кнопку Сохранить (Save).

После всех этих "кувырканий". открываешь Ворд и переписываешь то, что написал. И что в итоге?