Элементы интерфейса? (ответ в документе Word)

Katya Efimova Ученик (165), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sanek841 Просветленный (47998) 8 лет назад
Ты пьяная что ли??
Katya EfimovaУченик (165) 8 лет назад
нет я не пьянная мне нужна экзамена зачет на фотошопе ((( мне срочно помощь
Николай Люкшенко Оракул (50424) 8 лет назад
К элементам интерфейса относятся Инструменты, панель их расположена в левой части дисплея. Каждый инструмент имеет Параметры, в зависимости от использования - они могут быть разными. . Также к элементам можно отнести Панели, значки которых находятся в правой части дисплея (кисти, Стили, Мини Бридж,, Каналы, Слои и др... Иногда з0начения Параметров вы носятся в так называемый Верхний трей окна фотошопа, например - размер шрифта или величина размытия границы яркостей в декоративных оформлениях снимка -например роза на светлом фоне в тёмном овале с нерезкой размытой границей...
Там ещё - слои, окно, слои, фильтры и Помощь...
Толяныч, видеофотографИскусственный Интеллект (110206) 8 лет назад
Помог ещё одной тп зачёт по фш сдать. Теперь она будет "поражать" и клиентов и работодателей своим профессионализмом, бро.
Молодчина! ;)