Что делать если ноутбук АСЕР не включается..

сергей дианов Ученик (138), на голосовании 8 лет назад
Вроде запускается индикаторы горят толлько зарядки и батареи икран не загорается и через секунд 5 он выключается и все заного.
Дополнен 8 лет назад
У меня раньше было такое. он сутки постоит и вроде начинает работать, хотелось бы узнатть в чем причина.
Дополнен 8 лет назад
Жесткий диск оперативку плату вай фая отключал всеравно не работает
Голосование за лучший ответ
I Am Lucky Man Мыслитель (7614) 8 лет назад
С батареей все в порядке? 1 мысль - проблемы с питанием.
Nick Wolf Мыслитель (6989) 8 лет назад
Был аналогичный случай, сгорела цепь питания
сергей диановУченик (138) 8 лет назад
У меня были такие случаи он не включется потом постоит и вроде нормально. ждать просто долго
Nick Wolf Мыслитель (6989) Странно, лучше в диагностику пока не поздно, а то нежевучие.
Кир Мыслитель (5839) 8 лет назад
Проблемы питания, перегрев от отсутствия чистки, неисправность матери. Да что угодно. Гадания на кофейной гуще дадут более точный результат, чем все люди в ответах майл ру
Сергей Давыдов Мыслитель (5077) 8 лет назад
Неси в сервис. Ремонт будет не дешёвый.
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178593) 8 лет назад
ту как бы искать надо, для начала можно вытащить жёсткий, планки памяти, включить если не стартанёт, разбирать и дальше проверка