Банк подал в суд

oleg shirshikov Ученик (211), закрыт 8 лет назад
Была кредитная карта сбербанка с лимитом 45000 руб. Деньги были мной сняты. Банк подал в суд на сумму 28000 руб. С учетом основного долга и процентов. Вопрос почему именно 28000? Должен ли я ещё что оплачивать банку?
Лучший ответ
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259086) 8 лет назад
ознакомьтесь с исковым заявлением... вам станет ясно, почему 28 000
oleg shirshikovУченик (211) 8 лет назад
Спасибо за ответ. А где можно ознакомиться с исковым заявлением?
Обычно - в суде. Но на всякий случае загляните на сайт судебных приставов