Привет, скажите что делать? (кроме перезагрузки компа) почему не обновились? фото

Настя Ученик (28), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Игорь Голованов Ученик (121) 8 лет назад
В чем проблемы обновится? Во время перезагрузки компьютер обновляется... для начала он скачивает все, а после скачивания включается на перезагрузку, чтобы установить все, что он скачал.
Александр К. Мыслитель (9184) 8 лет назад
Перезагружай комп, жди пока установятся обновления и пробуй устанавливать те 2. Такое бывает
LexMalin Просветленный (31778) 8 лет назад
там код написан. вбиваешь его в гугл и вуаля.
Владимир Серов Искусственный Интеллект (169249) 8 лет назад
в 99% обновление требует перезагрузку, ПЕРЕЗАГРУЖАЙТЕСЬ!