Паслен ложноперечный (Solanum pseudocapsicum) опали ягоды и листья!!! Помогите спасти!!!

МоРкОвКа =) Ученик (228), закрыт 6 лет назад
Купили в начале зимы паслен. Куст был пышный, весь в ягодках. Поливала, когда земля становилась суховатой. Стоял на подоконнике. После чего резко начали опадать и ягодки, и листья. Сами веточки тоже желтеют и сохнут. Может я неправильно ухаживаю???? просто изучив в нете, там сказано, что черенковать зимой его тоже нельзя!!!
Лучший ответ
Анна Искусственный Интеллект (127653) 8 лет назад
Посейте весной семена, будет целая роща паслёнов. Почему хотя бы просто не перевалили, удалив часть торфа?
МоРкОвКа =)Ученик (228) 8 лет назад
а что значит перевалить? и как засеять семена? я просто в этом дерево-деревом ((((