Как выйти из этого на рабочий стол?

маша полозова Ученик (227), на голосовании 8 лет назад

Чтобы не было вопросов. Как это убрать и выйти, не продавая и не делая с ним всякую шнягу. Просто убрать.
Голосование за лучший ответ
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233484) 8 лет назад
F10 и подтвердить.
маша полозоваУченик (227) 8 лет назад
выходит тоже самое
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233484) Так у вас винда слетела...
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (337049) 8 лет назад
CTRL+ALT+DEL
маша полозоваУченик (227) 8 лет назад
Он перезагружается и выходит тоже самое
маша полозоваУченик (227) 8 лет назад
Он перезагружается и выходит тоже самое
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178597) 8 лет назад
самое интересное можно просто зажать клавишу пуск на клавиатуре и удерживать её пока нуот не выключится!
маша полозоваУченик (227) 8 лет назад
После включения тоже самое
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178597) вот у тебя на скрине выбери пункт Вооt *** ОТКРОЕТСЯ ВЫБЕРИ ТАМ HDD обычно самый верхний пункт . нажми F10 и интер . что получится напиши
Асмодей Оракул (56405) 8 лет назад
там же написано esc - exit
маша полозоваУченик (227) 8 лет назад
Компьютер перезагружается и выходит тоже самое
Доцент Искусственный Интеллект (178450) 8 лет назад
Нажми уже ESC потом YES (Y) и Энтер и спать ложись)))
маша полозоваУченик (227) 8 лет назад
Перезагрузка и тоже самое
маша полозоваУченик (227) 8 лет назад
Перезагрузка и тоже самое
Доцент Искусственный Интеллект (178450) Значит жми стрелку вправо до вкладки BOOT и сделай фото
Николай Гогин Гуру (2851) 8 лет назад
переведи на вкладу boot что там выставлено в загрузке
маша полозоваУченик (227) 8 лет назад
вот
Николай Гогин Гуру (2851) на компе 2 жестких диска, если неизвестно на каком стоит ОС, нажать пункт 2 и поменять приоритет, потом нажать F10 и enter, если ничего не изменится слетел загрузочный файл это только специальной программой можно восстановить.