Насчет сборки ПК, помогите знатки в железе)
Вообщем ситуация такая, конфа компа: AMD Athlon(tm) II X2 220 Processor 2.80 GHz,видео: ОЗУ: 2 гига, видео: gt 240(512mb)и при всем при этом огромный монитор с разрешением 1920 x 1080!Вообщем как видите комп на сегодняшний день считается ведром, и на таком пк невозможно играть в CS:GO(в нее только и играю, даже если дадут топовый пк максимум что скачаю это гта5 больше ничего) Так вот у меня вопрос если я сменю это все на видео: HD 7770 1024MB GDDR5,процессор: AMD FX-4300,и 4 гб оперативы будет ли CS:GO идти (на минимум) более менее? А то на моей системе средний фпс 30-40 и в жарких моментах и перестрелках (особенно на дальние дистанции) фпс вообще до 20 падает и елементарно неудобно и херово играть (Уже прямо нервы берут! Помогите народ, и если можете то посоветуйте свой вариант но только в такой цене не больше не меньше только не на много! Очень прошо помощи ибо ноль в этом деле, я как бы не бомж но мне 16 лет только и сами понимаете родители!!!!
идти будет, блока питания только хватит у тебя? И мать у тебя АМ3+ ?