Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Брат мужа алкоголик с запоями угрожает (вопрос внутри)

mrsLi Профи (579), на голосовании 8 лет назад
Живём в одной квартире. Мы, семья с ребёнком и брат мужа в др. комнате. Он тунеядец, за квартиру не платит, кредиток набрал, пьет на эти деньги, алкаш причём уже сам с собою может говорить, нести полную охинею.. (Шиза едит) Постоянно музыка.. И ночью может быть.. Уже и свет гасили.. все равно может в 3, в 5 утра включить музон.. И постоянно на меня (жену своего брата) гонит, угрожает... Никого не слушает.. и все во всем виноваты. Мне страшнова-то уже на кухню выйти.. а если правда, что в голову ему стукнет ( А у меня ещё сын. Как можно защититься от него? Угрожает уже второй раз... Может можно, какие нибудь заявлегия написать...
Дополнен 8 лет назад
Спит мало он, сон алкоголиков мал... Он не хочет съезжать, но весной матери должны дать квартиру... она его туда выселить хочет. Да и мы не миллионеры, что ему ещё и снимать..
Дополнен 8 лет назад
Поэтому спать не даёт и днём и ночью (почти всю) музыка.. Кричит, что и так тихо... Но нам все слышно за стенкой
Дополнен 8 лет назад
Я спрашиваю, не про то чтоб выделять... А как защититься от угроз..
Дополнен 8 лет назад
У него часть есть тут, да. Как жищитить себя, он угрожает!
Голосование за лучший ответ
Искандер Винтру Оракул (78876) 8 лет назад
попробуй ртутью потравить его, скажите что спился
Нет Mеня Мудрец (13927) 8 лет назад
только хуже сделаете, задумайтесь об отдельном жилье. купите ему комнату, пусть живет отдельно.
†Flower Blade† Мастер (1611) 8 лет назад
А на основании чего его органы должны выселить? Я так понимаю, он собственник. Самый лучший вариант-разменяться с ним. Поделите квартиру напополам, добавьте денег и возьмите себе однушку, а ему комнату.