подскажите, зачем детям, которые перед НГ получают кучу сладких подарков в садиках, на елках, от заботливых

O*K Искусственный Интеллект (143341), закрыт 9 лет назад
бабушек и крестных еще и мамы дарят конфеты?
просто у многих знакомых или панкреатит после НГ или аллергию лечилит)))
я никогда сама не покупала каонфеты детям, а вы? )
Лучший ответ
Anna Гуру (2628) 9 лет назад
Мы своим конфетки никогда не дарим, именно потому что другие навалом дарят)
Мы что-то путное стараемся подарить.
Остальные ответы
АтцаСын Мыслитель (6739) 9 лет назад
Перебьется
Иногда порадавать сладеньким не грех. Иногда

Но это ж су#а химия (
Светлана Оракул (68867) 9 лет назад
Не все это понимают! (
O*KИскусственный Интеллект (143341) 9 лет назад
вот я очень удивилась, что столько вопросов про то, как и что положить в НГ сладкий подарок
я даже не додумалаь до такого)))
Светлана Оракул (68867) А сейчас от конфеты можно отравиться, маленьким шоколад нельзя, а другие конфеты, которые раньше были натуральными, сейчас сложно подобрать! Сама бабушка, стараюсь что-то понатуральнее, сухофрукты с орешками, или сами сделать те же печеньки!
Тида Браска Просветленный (24957) 9 лет назад
Потому что это проще всего - не нужно запариваться с подарком. И дети рады сладостям. Не понимают вреда.
это же СВОЙ ребенок
так же нельзя
Тида Браска Просветленный (24957) это ленивые мамаши
Secret Искусственный Интеллект (899273) 9 лет назад
просто надо уметь это распределить и понемногу радоваться
дозированно и после настоящей еды а не перед ней
зимой папа конфет с чаем после пюрешки согреет и даст энергию
понимаете, их и без маминого вечно штуки 3 точно.
а то и поболее
если деть елки посещает
Русалина Просветленный (49727) 9 лет назад
Я потом содержимое подарков на работу (к чаю) отношу. Конечно, ребенку съесть такое количество конфет не по силам)
Агнесс Искусственный Интеллект (129497) 9 лет назад
конфеты это то, что принято дарить. это не значит, что ребенок все должен съесть, наши делятся со всеми, раз в год объесться конфетами ничего страшного :)
Муся Ленинградская Оракул (89425) 9 лет назад
Да пусть дарят. Не ребёнку же это есть ))
Ребёнок будет есть суп и кашу.
Я не покупаю конфеты вообще.
Галина Литвинова Мастер (2488) 9 лет назад
Все конфеты-говорю детям сдавать мне, а сама конфеты не дарю. Потом пол года эти конфеты им даю-по 2 шт в день и не больше т. к. они у меня аллергики.
Батик Искусственный Интеллект (104474) 9 лет назад
Ой, да. Беда с этим. У нас они потом по полгода лежат. Стараемся дозировать :)
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237268) 9 лет назад
Так ведь совершенно не обязательно выдать ребёнку всё сразу... ничего криминального в сладких подарках не вижу, всё равно ведь мама дозирует выдачу....
Окс@н@ Просветленный (27944) 9 лет назад
Сладкие подарки выдают мужу на работе. Всех остальных предупреждаем сладостей не дарить.
Арина Денисова Ученик (177) 6 месяцев назад
У всех свои причины. Например в нашей семье просто традиция собирать детям подарки сладкие. Сами покупаем конфет любимых и какие-нибудь стильные коробочки в новогоднем духе. Потом елочку вяжешь и под ёлочку. Коробки берём в этом магазине сувениров https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ . Тут выбор упаковки шикарный и цены не кусаются.