Шилов моя фамилия. Как вам весь сериал и конкретно Роман Шилов?

Neo Просветленный (43236), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Имеется в виду "Ментовские войны" конечно.
Лучший ответ
Председатель Искусственный Интеллект (230179) 8 лет назад
Забавно, когда показывают предыдущие серии, видеть, как видоизменялась прическа главного героя от сезона к сезону.
К сожалению, так же как у большинства подобных телесаг, первые серии ещё как-то мало-мальски пыталиь показать "работу" ментов, а уж последние откровенно скатываются в область "фэнтези".
Хотя к Устюгову у меня претензий нет, свою работу он делает честно.
NeoПросветленный (43236) 8 лет назад
А как хочется верить в такое фэнтези, в таких как Шилов.
Председатель Искусственный Интеллект (230179) "Сказки для взрослых" именно на это и раcсчитаны. А мне раньше нравился сериал "Улицы разбытых фонарей", снятый по первым произведениям Кивинова, в которым был профессионально, с юмором, показан весь ужас и бардак 80-90-х годов в милиции.
Остальные ответы
aka Diesel Искусственный Интеллект (185476) 8 лет назад
Знакомый Шилов есть. Не Роман.
О сериале впервые вижу.
Татьяна АлександроваЗнаток (270) 8 лет назад
Ваш не мразь, не мент. Из нормального города) Соболезнования художнику (
Татьяна Александрова Знаток (270) 8 лет назад
Позор Петербурга. Вся дрянь оттуда. Вот смысл всех этих сериалов.
Ksana Оракул (71147) 8 лет назад
То, что он не оборотень уже хорошо.