Я девушка, но сама бы хотела познакомиться с девушкой для серьезных отношений!
Как это сделать? Мне нужна молодая, адекватная девушка от 17-25 лет, но нетрадиционной ориентации. Желательно из г. Челябинска. Я очень стесьняюсь. Может кто-нибудь познакомит? Если вы не по делу или со "своим мнением" можете даже не пытаться!
Оставь это лучше как хобби, поразвлекайся. Но семью создавай с мужиком, детей то от лисбийства не будет
Вы чем друг в друга тыкать то будите?
Дерзай! Тебе нужна доминирующая. Начни с сайтов знакомств. а так же узнай, где в твоём городе собираются девушки, которым нравятся девушки. Ну и обязательно, присмотрись лучше к своим знакомым.
Примерно 2 из 5 девушек бисексуальны.
Мальчик с мальчиком - это противно,
Девочка с девочкой - это прикольно.
найди парня лизбияна
На лесби форумах в объявлениях и там Найдеш если повезёт