Скучаете по любимому учителю?
Моя Любимая Учительница уволилась год назад. Я до сих пор скучаю по Ней. Мне кажется, мы с Ней чем - то похожи. Я мечтаю с Ней дружить, но, если это невозможно, я хочу забыть о Ней. Что мне делать????
Скучаю) давно это было, но таких людей добрых и хороших в мире единицы! Кравцова Елена Леонидовна (преподавала историю)
хороших людей трудно забыть) не печалься) все пройдет)
Конечно, ведь он самый первый учитель как по нему не скучать?
Да, это проблема проблем. Я в следующем году иду в 7 класс (там разделение по профилям) и я ухожу в другой класс. Понимаю что больше никогда не увижу за учительский столом её. Но все пройдёт! Попробуй спросить у учительницы можно ли ей писать в соцсетях (если добрая). Вот у меня это сработало. Удачи. Просто знай что ты не одна такая и это пройдёт! :)
Да поф вообще как-то