Мне испортили настроение предки! чё делать????

забей!

Переведи дыхание, успокойся, взгляни на проблему со стороны - возможно увидищь что на самом деле это такая мелочь! Послушай любимую музыку, но не грузняковую, а то еще хуже будет, почитай что-то смешное, вообщем отвлекись! Хорошего настроения!!

напейся ))))))) этим и себе настроение поднимеш и предкам испортиш)))))))))))

включить ПАНК РОК на полную громкость повысить настроение себе, скакать и вопить под музыку, тем самым испортить настроение предкам.... пусть знают что такое рок во власти)))

Испорть им тоже настроение!!!