Как влияет порно на психику человека?

Дополнен

Порнография может пагубно влиять ?

влияет очень плохо, теряются жизненные спонтанные способности и смотришь на партнера, как на аппарат какой то, любовь гаснет и страсть умирает, для того, чтобы понять меня, смотрите порно в течении недели и одновременно занимайтесь в этот период интимом, потом пропустите пару недель без просмотра порно, и опять займитесь интимом, почувствуете разницу, что порно смотреть нельзя.

Грустно. Порно это плохо !

Положительно. Возникает отвращение к сэксу через некоторое время.

Это разврат

Наверняка все здесь собравшиеся смотрели порно, но никто себя из-за этого идиотом не считает. Я считаю, что любой совершеннолетний человек может смотреть все, что не пропагандирует насилие и извращения.