Товары и маркетплейсы

Добрый день! Хоть кому-то удалось удалить (животный) запах от дорогой новой норковой шубки?

Подскажите, что делать? Один раз одела, было жарковато и появился неприятный запах (.Гарантия 2 месяца.) Купила 4 дня назад. Спасибо.

Дополнен

Шуба" TIANQI FUR," хвалили фирму... :(

Бракованная у Вас шубка, выделка шкурки плохая, я бы сдал её назад. Недолжен быть от неё ни какой запах не зависимо от температуры, летом она, что совсем в шкафу сгниёт.

Удалось, вместе с шубой

Эффективное средство от запаха животных Odorgone Animal Gold. Побрызгал и никаких проблем.