Друзей нужно поддерживать даже если они не правы, может предательство именно так делать?

Я понимаю что есть разные точки зрения не суди и не судим будешь, но есть ситуации четкие где все ясно.

Семью нужно поддерживать, а друзьям нужно говорить, что думаешь.

Не нужно поддерживать, если не правы. А из-за спора настоящие друзья не ссорятся

Вам нужно проветрить голову. Двусмысленно, не так ли?

Источник: но хорошо будет в обоих

предательство - это не выполненный долг, который влечет за собой смерть, а если человек не прав, то подумайте почему Вы так считаете? Рассматривать стоит с двух сторон

Друзьям нужно говорить о том, что они неправы, наедине. А на публике - жестко поддерживать.