Друзей нужно поддерживать даже если они не правы, может предательство именно так делать?
Я понимаю что есть разные точки зрения не суди и не судим будешь, но есть ситуации четкие где все ясно.
Семью нужно поддерживать, а друзьям нужно говорить, что думаешь.
Не нужно поддерживать, если не правы. А из-за спора настоящие друзья не ссорятся
Вам нужно проветрить голову. Двусмысленно, не так ли?
Источник: но хорошо будет в обоих
предательство - это не выполненный долг, который влечет за собой смерть, а если человек не прав, то подумайте почему Вы так считаете? Рассматривать стоит с двух сторон
Друзьям нужно говорить о том, что они неправы, наедине. А на публике - жестко поддерживать.