У меня есть 16 к. Фотоаппарата не было никогда, только у родителей. Хочу купить. Посоветуйте хороший, качественный фотоаппарат до 16 000. И лёгкий, с лёгким управлением и прикольненький.
Ахахахах. Та прост мне 13, и че я буду ходить с всякими навороченными камерами)
самолет самолетов
Диан04ка, за 16 к все фотоаппараты одинаковые внутри и разные снаружи, так что: смотри на цвет, остальное не важно! :)
Никон вообще считается лучше. я тебе рекомендую купить хорошую мыльницу. Мыльница это такой фотик который делает фотки без настройки автоматически качество вполне приличное. Конечно, если ты хочешь становится профи, то тогда не бери мыльницу, будешь учится фоткать