Падает фпс при разгоне видеокарты GTX 750 TI
процессор AMD fx 6100 3.30 hgc 6 ядер
оператив. память 8 гб
блок питан. 500w
материн. плата asrock 960GC-GC FX
без разгона выше 40 фпс не поднимается в игре warface
в проекте армата еще ниже
Разгонять не рекомендую, конкретно твоя модель видеокарты не очень то прибавит FPS в играх от этого. Вообще FPS зависит от оптимизации игры, от установленных на твоём компьютере драйверов на видеокарту. В твоём случае их нужно обязательно обновить.
У меня GTX 550 TI в warface 60 fps на ультра настройках графики.
Дело не в разгоне, а в системе. Попробуй установить Razer Game Booster и с него запускать.
А может у тебя просто интернет г*вно? Может Windows переустановишь?
дело не в видео карте ищи в другом проблему
Игры точно упираются в gpu?
Дык самые оптимизированные игры же ) У меня 50 фпс даже с GTX 970